Нацисты из С14* устроили акцию против киевских перевозчиков и поездок в Донбасс

  • Нацисты из С14* устроили акцию против киевских перевозчиков и поездок в Донбасс
Автор: Редакция Новоросинформ

На центральном автовокзале Киева в субботу. 10 ноября, нацисты из группировки С14* организовали акцию против перевозчиков, сообщают Вести. В частности, радикалы обвиняют водителей в том, что те регулярно отказываются перевозить ветеранов «АТО». Они ждут директора автовокзала, от которого хотят потре

На центральном автовокзале Киева в субботу. 10 ноября, нацисты из группировки С14* организовали акцию против перевозчиков, сообщают Вести.

В частности, радикалы обвиняют водителей в том, что те регулярно отказываются перевозить ветеранов «АТО». Они ждут директора автовокзала, от которого хотят потребовать объяснений.

Нацисты также обратили внимание на «сеператистскую» рекламу, предлагающую автобусные поездки в республики Донбасса и Крым. Радикалы призвали наказать переводчиков, занимающихся перевозками на «оккупированные» территории.

7 августа в Киевской области водитель автобуса отказался бесплатно везти «ветерана АТО».

Напомним, в июле в Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО».

В начале июня в Запорожье водитель «маршрутки» отказал в бесплатном проезде двум боевикам ВСУ и одного ударил в глаз.

В 2017 году в Днепропетровске участники геноцида населения Донбасса заблокировали работу автовокзала из-за отказа в льготном проезде.

Напомним, что 6 июля в центре Киева нацисты из С14* напали на подростков за российский флаг и избили политика за «пророссийские взгляды».

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров