В Киевской области водитель автобуса отказался бесплатно везти «ветерана АТО»

  • В Киевской области водитель автобуса отказался бесплатно везти «ветерана АТО»
Автор: Редакция Новоросинформ

В Обухове Киевской области произошел конфликт между водителем автобуса и так называемым «ветераном АТО». Соответствующее видео было опубликовано на странице пользователя Twitter с ником Duncan MacLeod. «Как хочешь, так и едь. Мне все равно!», — сказал водитель боевику. Разговор закончился тем, что в

В Обухове Киевской области произошел конфликт между водителем автобуса и так называемым «ветераном АТО». Соответствующее видео было опубликовано на странице пользователя Twitter с ником Duncan MacLeod.

«Как хочешь, так и едь. Мне все равно!», — сказал водитель боевику.

Разговор закончился тем, что водитель ударил телефон боевика, на который тот его снимал и начал вставать из-за водительского места. На этом видеозапись оборвалась.

Напомним, в июле в Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО».

В начале июня в Запорожье водитель «маршрутки» отказал в бесплатном проезде двум боевикам ВСУ и одного ударил в глаз.

Несколькими днями ранее в Запорожье водитель маршрутного такси, но другого маршрута отказал боевику «Азова» в бесплатной поездке по льготе. Водитель назвал боевика «халявщиком» и выразил недоумение по поводу затянувшейся войны в Донбассе.

В 2016 году около 200 участников карательной операции Киева в Донбассе перекрыли трассу Киев – Харьков. Они требовали льготного проезда.

В 2017 году в Днепропетровске участники геноцида населения Донбасса заблокировали работу автовокзала из-за отказа в льготном проезде.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров