В Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО»

  • В Тернопольской области водитель выгнал из автобуса ветерана «АТО»
Автор: Редакция Новоросинформ

Водитель автобуса в Тернопольской области отказался везти ветерана «АТО», чем возмутил пользователей сети. Об инциденте на своей странице в Facebook сообщила пользователь Подгорная-Коцюра. «Сегодня (22.07.2018.), рейс «Тернополь-Лановцы» … это «быдло» отброс

Водитель автобуса в Тернопольской области отказался везти ветерана «АТО», чем возмутил пользователей сети. Об инциденте на своей странице в Facebook сообщила пользователь Подгорная-Коцюра.

«Сегодня (22.07.2018.), рейс «Тернополь-Лановцы» … это «быдло» отбросило удостоверение участника АТО со словами: «Че я тебя должен везти бесплатно?», не взял пассажира, 9 месяцев пробывшего на передовой… Кроме того, на автобус он пошел сразу из больницы, где проходил курс химиотерапии, лечится уже больше года», — написала она, опубликовала фото водителя,  также номерные знаки автобуса.

Экс-каратель был вынужден выйти из автобуса. При этом ни один из пассажиров не посчитал нужным за него заступиться.

Напомним, что в начале июня в Запорожье водитель «маршрутки» отказал в бесплатном проезде двум боевикам ВСУ и одного ударил в глаз.

Несколькими днями ранее в Запорожье водитель маршрутного такси, но другого маршрута отказал боевику «Азова» в бесплатной поездке по льготе. Водитель назвал боевика «халявщиком» и выразил недоумение по поводу затянувшейся войны в Донбассе.

В 2016 году около 200 участников карательной операции Киева в Донбассе перекрыли трассу Киев – Харьков. Они требовали льготного проезда.

В 2017 году в Днепропетровске участники геноцида населения Донбасса заблокировали работу автовокзала из-за отказа в льготном проезде.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров