Власти Москвы запретили проведение гей-парада и митинга извращенцев

  • Власти Москвы запретили проведение гей-парада и митинга извращенцев
Автор: Редакция Новоросинформ

Власти Москвы запретили провести в городе гей-парад, который организаторы намеревались устроить 25 мая, и три ЛГБТ-митинга, которые были запланированы на 25, 26 и 27 мая, передает «Царьград». По мнению городских властей столицы, подобные мероприятия противоречат законодательству, касающемуся вопроса

Власти Москвы запретили провести в городе гей-парад, который организаторы намеревались устроить 25 мая, и три ЛГБТ-митинга, которые были запланированы на 25, 26 и 27 мая, передает «Царьград».

По мнению городских властей столицы, подобные мероприятия противоречат законодательству, касающемуся вопроса защиты детей от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.

Как пояснил ТАСС первый заместитель руководителя столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник, согласно Конвенции о правах ребёнка образование детей должно быть направлено в том числе на уважение к ценностям их страны. А по российским законам дети должны быть ограждены от пропаганды ЛГБТ.

Ранее сообщалось, что Украина заняла место в третьей десятке европейского рейтинга защиты прав ЛГБТ.

Напомним, что в октябре 2018 года депутат рады Вилкул предложил ввести наказание за пропаганду гомосексуализма.

14 сентября на одесском «Первом городском радио» стартовал первый выпуск еженедельного часового проекта под названием Good As You («Такой как ты»), посвященного проблемам гомосексуалистов.

В конце августа власти Черновцов запретили гей-парады и аренду помещений для извращенцев.

В том же месяце, 30 числа в Киеве открылась выставка «Мы были здесь» украинского фотографа Шебетко, героями которой стали гомосексуалисты, принимавшие участие в карательной операции Киева в Донбассе.

Ранее бывший участник карательной операции Киева в Донбассе Пилипенко с позывным «Француз» заявил, что служил в рядах одного из самых жестоких нацистских батальонов «Донбасс», чтобы на Украине было «как в Лондоне»: представителей ЛГБТ не били и можно было с парнем целоваться на улице.

В июле депутаты Рады предпочли гомосексуалистов «ветеранам АТО». В Верховной раде Украины прошло голосование за законопроект о социальной рекламе так называемых «ветеранов АТО». Из 325 находившихся в зале депутатов за законопроект голосовали только 178.

В прошлом году неизвестные совместили «поддержку» боевиков «АТО» и гомосексуалистов: накануне марша содомитов, неизвестные развесили по всему Киеву листовки, наклейки и разместили на бигбордах фотографию командира запрещенной в России ОУН Коханивского в обнимку с другим нацистом — Тицким. Текст на красочном коллаже гласил о поддержке военными «АТО» извращенцев.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров