В Житомире перепутали Илона Маска с Владимиром Зеленским

  • В Житомире перепутали Илона Маска с Владимиром Зеленским
    globallookpress.com / Britta Pedersen
Автор: Редакция Новоросинформ

В телеграм-канале Perepichka News разместили видеоролик — сюжет, который снял «5 канал» в Житомире. В нём рассказывается, как реагируют местные жители на возможность визита основателя Tesla и SpaceX в родной для одного из отцов русской космонавтики Сергея Павловича Королёва город. Для съёмки видеосю

В телеграм-канале Perepichka News разместили видеоролик — сюжет, который снял «5 канал» в Житомире. В нём рассказывается, как реагируют местные жители на возможность визита основателя Tesla и SpaceX в родной для одного из отцов русской космонавтики Сергея Павловича Королёва город.

Для съёмки видеосюжета журналисты изготовили картонную фигуру Илона Маска в полный рост (не забыв надеть на неё обязательную к ношению маску), после чего стали демонстрировать её жителям Житомира. Выяснилось, что узнали американского предпринимателя и изобретателя далеко не все.

В частности, одна из опрошенных жительниц Житомира подумала, что журналист демонстрирует ей картонную фигуру, изображающую его самого. Другая же, пожилая женщина, приняла основателя Tesla и SpaceX за… президента Украины Владимира Зеленского.

Напомним, ранее ИА «Новороссия» рассказывало, что, по мнению Офиса президента, Илон Маск непременно должен заинтересоваться украинским литием, поскольку он склонен питать интерес к самым разным вещам.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров