Молодой дагестанец избил школьников после ссоры в компьютерном клубе

Автор: Бутанко Семен

В Кизилюртовском районе Дагестана 22-летний мужчина напал на школьников после конфликта в компьютерном клубе. Ребята были госпитализированы с серьёзными травмами. Нападавший задержан, против него возбудили уголовное дело.

В Кизилюртовском районе Дагестана произошёл инцидент, в ходе которого житель напал на группу школьников после конфликта в компьютерном клубе. По информации Telegram-канала Mash Gor, 22-летний мужчина пришёл в клуб для игры. Там же находилась группа подростков, которые вели себя шумно. Молодой человек сделал им замечание, за что в ответ получил оскорбления.

Спустя некоторое время молодой человек покинул клуб, однако позднее выследил подростков, и между ними завязалась драка. Школьники получили серьёзные травмы и были госпитализированы в тяжёлом состоянии. Правоохранительным органам удалось задержать злоумышленника, и в его отношении возбудили уголовное дело.

В другом подобном происшествии в Кемерово 41-летний мужчина пришёл в школу и нанёс побои 12-летнему ученику. Школьнику потребовалась медицинская помощь: у него диагностировали ушибы мягких тканей головы, лица и пальца. В отношении нападавшего был составлен административный протокол.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров