Автомобиль с пьяными боевиками ВСУ сбил пенсионерку на оккупированной территории ЛНР

  • Автомобиль с пьяными боевиками ВСУ сбил пенсионерку на оккупированной территории ЛНР
Автор: Редакция Новоросинформ

В оккупированном ВСУ Старобельске пьяные украинские боевики совершили наезд на 60-летнюю пенсионерку, после чего женщина попала в больницу с травмой головы и переломом бедра. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник М

В оккупированном ВСУ Старобельске пьяные украинские боевики совершили наезд на 60-летнюю пенсионерку, после чего женщина попала в больницу с травмой головы и переломом бедра. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

По его словам, в оборонное ведомство Республики «продолжают поступать сведения о низком морально-психологическом уровне в рядах вооруженных сил Украины, который, в свою очередь, приводит к трагическим последствиям».

«Так, в населенном пункте Старобельск боевики 44-й отдельной артиллерийской бригады вооруженных сил Украины в состоянии алкогольного опьянения совершили наезд на местную жительницу», – рассказал Филипоненко.

«С травмой головы и переломом бедра пенсионерка 1958 года рождения была доставлена в местную больницу. Изрядно подвыпившие военнослужащие традиционно с места ДТП скрылись», – добавил представитель оборонного ведомства ЛНР.

Напомним, в конце декабря пьяный украинский оккупант получил тяжелые ранения после наезда на мину.

22 декабря под Лисичанском перевернулся грузовик с пьяными боевиками ВСУ.

Ранее сообщалось, что в оккупированной Попасной пьяный украинский боевик сбил местного жителя на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП.

Алкоголизм в рядах ВСУ является одной из основных проблем украинской армии. Не заботясь о морально-психологическом состоянии личного состава, командование Нацгвардии Украины создало спецчасти для алкоголиков.

Добавим также, что с 2014 года Украина потеряла в Донбассе два батальона в результате самоубийств и бесчинств.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров