Пьяный украинский оккупант получил тяжелые ранения после наезда на мину

  • Пьяный украинский оккупант получил тяжелые ранения после наезда на мину
Автор: Редакция Новоросинформ

Украинский каратель, управляя автомобилем в нетрезвом виде, наехал на минно-взрывное заграждение в районе Катериновки в результате чего получил тяжелое ранение. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что украинские боевики продолжают не

Украинский каратель, управляя автомобилем в нетрезвом виде, наехал на минно-взрывное заграждение в районе Катериновки в результате чего получил тяжелое ранение. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Он отметил, что украинские боевики продолжают нести небоевые потери в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе.

«Военнослужащий 14-й механизированной бригады, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в районе населенного пункта Катериновка, допустил наезд на минно-взрывное заграждение, в результате чего получил тяжелое ранение. По установившейся традиции происшествие скрывается командованием от вышестоящего руководства», — сказал Марочко.

Ранее сообщалось, что в оккупированной Попасной пьяный украинский боевик сбил местного жителя на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП.

Ранее стало известно, что два украинских разведчика погибли и еще 3 получили ранения в результате подрыва на собственном минном поле при попытке провести разведку местности в районе поселка городского типа Луганское.

Добавим, что командование три дня не забирало трупы боевиков ВСУ с минного поля, не желая портить праздник десантникам.

Напомним, 19 ноября сообщалось, что три украинских карателя получили ранения различной степени тяжести в результате подрыва на собственном минном поле в районе Золотого-4 в зоне карательной операции Киева в Донбассе.

Ранее сообщалось, что боевик 28-й бригады ВСУ погиб в результате подрыва на мине под Марьинкой (Оккупированный ВСУ поселок, находящийся в окрестности Донецка. — прим.ред.).

Напомним, в начале ноября один украинский каратель погиб и еще 9 получили ранения различной степени тяжести в результате подрыва на собственных взрывных устройствах в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе.

20 октября боевик ВСУ подорвался на мине после отказа выкупить карту минных полей у сослуживцев.

19 октября украинский пропагандист подорвался на мине во время съемок постановочного видео об «освобождении» села Викторовка, расположенного в «серой зоне».

Ранее сообщалось, что за сентябрь-октябрь небоевые потери ВСУ в Донбассе составили 49 человек.

18 октября сержант ВСУ и комвзвода в ходе драки из-за политических разногласий подорвались на гранате.

Напомним, что с 2014 года Украина потеряла в Донбассе два батальона в результате самоубийств и бесчинств.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров