«Спартак» и «Локомотив» подрались после матча 3:2 в МХЛ

Автор: Челомеев Никита

Четвёртый матч финала МХЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» завершился победой ярославцев в овертайме (3:2) и массовой дракой. Счёт в серии стал 2:2, пятый матч пройдёт 22 мая в Ярославле

По окончании четвёртого матча финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги между московским «Спартаком» и ярославским «Локомотивом» на льду произошла массовая драка. Встреча завершилась победой ярославцев в овертайме со счётом 3:2. В настоящий момент счёт в серии равный — 2:2.

Возникший на площадке конфликт усугубил и без того напряжённое противостояние в финале. Пятый матч серии, которая проводится до четырёх побед, состоится 22 мая в Ярославле.

Ранее в МХЛ был установлен рекорд по продолжительности игрового времени. Четвёртый матч четвертьфинала между казанским «Ирбисом» и нижегородской «Чайкой» стал самым длительным в истории турнира. Игра, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 3:2.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров