Советник Зеленского назвал вероятного кандидата на пост главы МИД Украины

  • Советник Зеленского назвал вероятного кандидата на пост главы МИД Украины
Автор: Редакция Новоросинформ

Советник украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского Лещенко заявил, что в случае победы юмориста на выборах, следующим главой МИД страны может стать бывший министр финансов Украины Данилюк. «На встрече с Европейской бизнес-ассоциацией Зеленский тестировал публику, как он

Советник украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского Лещенко заявил, что в случае победы юмориста на выборах, следующим главой МИД страны может стать бывший министр финансов Украины Данилюк.

«На встрече с Европейской бизнес-ассоциацией Зеленский тестировал публику, как она воспримет назначение Данилюка министром иностранных дел. Но решение пока не финализировано», — сказал Лещенко и добавил, что Зеленский обещал не трогать главу Нацбанка Украины, «так как у него семилетний контракт».

Вчера куратор украинского террористического сайта «Миротворец» Геращенко заявил, что украинские военные, которые не подчинятся Зеленскому — пойдут под трибунал.

Также вчера сообщалось, что после обработки 99,5% протоколов украинский комик, шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский продолжает лидировать, набрав 30,22%, действующий же президент страны Порошенко на данный момент имеет 15,94% голосов.

Отметим, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов.

Позавчера ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования.

В свою очередь штаб Порошенко рассказал о способах победить Зеленского во втором туре.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров