Собянин сообщил об уничтожении свыше 30 дронов на подлёте к Москве
Российская противовоздушная оборона успешно нейтрализовала более 30 украинских дронов, нацеленных на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В течение дня у аэропортов Внуково, Жуковский и Домодедово вводились ограничения на полёты.
Средства противовоздушной обороны России успешно уничтожили более 30 украинских дронов, которые на протяжении дня пытались атаковать Москву. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.
В последний раз с неба было сбито четыре беспилотных аппарата, направлявшихся в сторону столицы. Это произошло немного после семи часов вечера. В настоящее время на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее сообщалось, что за день были уничтожены 25 дронов на подлёте к Москве. Вдобавок 4 января в аэропорту Внуково вводили временные ограничения на взлёт и посадку воздушных судов. Подобные меры принимались и в аэропортах Жуковский и Домодедово.
