Оганесян инициировал процедуру лишения прав Черно после изъятия сына

Автор: Калушко Александр

Органы опеки изъяли шестилетнего сына Саши Черно и Иосифа Оганесяна из-за незапертой двери и состояния матери. Мальчик с эпилепсией находился без присмотра. Оганесян экстренно вылетел из Петербурга и намерен лишить экс-супругу родительских прав

Размеренный быт бывших участников телепроекта «Дом-2» обернулся серьёзным конфликтом с государственными службами. В то время как Александра спала, оставив дверь в квартиру незапертой, органы опеки изъяли её шестилетнего сына Стефана. Мальчик, страдающий тяжёлой формой эпилепсии, остался без присмотра, что спровоцировало немедленное вмешательство соответствующих инстанций.

В личном блоге знаменитость устроила публичную истерику, недоумевая, почему судьба посылает ей такие испытания. Она посетовала на неправильный выбор партнёров и выразила желание создать полноценную семью, «нормально выйти замуж» и обзавестись вторым наследником.

Самостоятельно вернуть мальчика из полицейского участка блогерша не смогла. Её бывший супруг, Иосиф, был вынужден экстренно прервать отдых в Петербурге и вылететь в Москву, чтобы спасать ребёнка. В критический момент Александра лишь прислала экс-мужу сообщение с покаянием:

Я бросаю пить. Совсем. Прости меня, Йось.
По данным очевидцев, в день инцидента женщина находилась в состоянии опьянения.

Оганесян признался, что три часа ожидания в полиции показались ему бесконечными. В настоящее время ребёнок находится в безопасности, однако терпение отца лопнуло. Он твёрдо намерен инициировать процедуру лишения Александры родительских прав и планирует в ближайшие дни посетить подразделение по делам несовершеннолетних.

Мужчина тяжело переживает сложившуюся ситуацию, отмечая, что сражается в одиночку против болезни сына и безответственности экс-супруги. Иосиф осознаёт, что выглядит в глазах окружающих «плохим», но считает необходимым пойти на крайние меры ради будущего Стефана.

В конце прошлого года пятилетний сын звёзд «Дома-2» Иосифа Оганесяна и Саши Черно впал в кому. Оганесян уже не знает, куда ему обратиться за помощью, чтобы всё успеть. Он добавил, что приступ у ребёнка случился по его вине из-за «желания подобрать лучшую и комфортную терапию». При этом бывшая жена Саша Черно также винит во всём его. По словам мужчины, приступ случился именно вследствие смены плана лечения.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров