Норвегия сыграет с Бразилией, Франция — с Парагваем в 1/8 ЧМ

Автор: Ермоленко Петр

Определились ещё две пары 1/8 финала ЧМ: Норвегия сыграет с Бразилией в Нью-Йорке в воскресенье, а Франция встретится с Парагваем в Филадельфии днём ранее

Вот отформатированный текст с использованием только указанных тегов:

Определились ещё два противостояния в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Во вторник сборная Норвегии одержала победу над командой Кот-д’Ивуара со счётом 2:1, обеспечив себе выход в следующую стадию турнира. В 1/8 финала норвежцам предстоит встретиться со сборной Бразилии, которая ранее взяла верх над командой Японии (2:1).

Кроме того, в ночь на среду сборная Франции нанесла крупное поражение команде Швеции (3:0) и также пробилась в 1/8 финала. Соперником французов станет сборная Парагвая, которая на предыдущем этапе оказалась сильнее команды Германии (основное время завершилось со счётом 1:1, победа по пенальти — 4:3).

Поединок между сборными Норвегии и Бразилии состоится в воскресенье в Нью-Йорке. Игра между командами Франции и Парагвая пройдёт днём ранее в Филадельфии. Ранее первую пару второго раунда плей-офф сформировали сборные Канады и Марокко.

Напомним, что мировое первенство впервые проводится с участием 48 национальных команд на территории трёх стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров