Депутат Рады предрёк Зеленскому печальную судьбу румынского диктатора Чаушеску

Автор: Редакция Новоросинформ

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Вадим Рабинович предрёк президенту Украины Владимиру Зеленскому судьбу расстрелянного вместе с женой в 1989 году лидера-диктатора социалистической Румынии Николае Чаушеску. Своё мнение нардеп выразил в интернет-эфире телека

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Вадим Рабинович предрёк президенту Украины Владимиру Зеленскому судьбу расстрелянного вместе с женой в 1989 году лидера-диктатора социалистической Румынии Николае Чаушеску. Своё мнение нардеп выразил в интернет-эфире телеканала NewsOne.

По словам Рабиновича, Зеленский строит в стране фашистский режим. Кроме того, он дал согласие на создание спецгруппы, чьи бойцы, по словам депутата Рады, будут заниматься нападениями и убийствами политиков и журналистов, которые неугодны официальному Киеву.

«То есть теперь на Украине можно избивать журналистов — Зеленский разрешил! Закрывать каналы тоже можно — Зеленский разрешил! Теперь и убивать можно — Зеленский разрешил!!!» — с негодованием заявил Рабинович.

Политик напомнил, что история знает множество лидеров, «от Чаушеску и до кого хотите», карьера и жизнь которых закончились плохо.

«И ты, предавший народ Украины, кончишь так же!» — считает депутат.

Добавим, что экс-президенту Украины Петру Порошенко, который тоже внёс немалый «вклад» в деградацию экономики страны, обнищание её населения, эскалацию войны в Донбассе, также прочили судьбу румынского диктатора. Правда, пока прогноз так и не осуществился.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров