Артем Здунов сообщил о ночной атаке беспилотников на Мордовию

Автор: Секушин Александр

Глава Мордовии Артем Здунов сообщил о ночной атаке беспилотников на регион. В результате пострадало одно из предприятий. Экстренные службы задействованы для устранения последствий инцидента, применены все необходимые ресурсы и силы.

Глава региона Артем Здунов сообщил, что ночью на территорию Мордовии была совершена массированная атака беспилотников. В результате этого инцидента одно из предприятий пострадало.

Сегодня ночью совершена массированная атака вражеских беспилотников на территорию Мордовии. В результате одно из наших предприятий получило повреждения. На месте работают экстренные службы, задействованы все необходимые силы и средства

- написал он в Telegram-канале.

На месте происшествия задействованы экстренные службы, которые занимаются устранением последствий атаки. Все необходимые силы и ресурсы привлечены для оперативного реагирования на сложившуюся ситуацию.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров