Актёр Роман Попов скончался от осложнений рака в 40 лет
1 ноября в Москве пройдет церемония прощания с актёром Романом Поповым, скончавшимся от осложнений после химиотерапии. Вдова Юлия и трое детей уже прибыли в Центральную клиническую больницу №1, где пройдет мероприятие.
Церемония прощания с артистом Романом Поповым состоится в Москве 1 ноября в 11:00. Прощание пройдет в Центральной клинической больнице №1. Уже на месте находятся его вдова Юлия и трое детей.
Напомним, что известие о смерти Романа Попова, артиста, полюбившегося зрителям по роли в сериале «Полицейский с Рублёвки», появилось 28 октября. Ему был всего 41 год. Долгое время актёр боролся с раковым заболеванием. В последние месяцы его состояние ухудшилось, и, по словам близких, смерть наступила вследствие осложнений, вызванных химиотерапией.
