Украину сотрут с лица земли за 24 часа: турки призвали не забывать о военной мощи России

Автор: Редакция Новоросинформ

Читатели турецкого новостного портала Haber7 порекомендовали всерьёз отнестись к военному потенциалу России. Так, пользователь под ником Метин напомнил о современных ядерных вооружениях, которыми обладает РФ. «Не будь иностранных держав, Украина будет стёрта с лица земли за 24 часа. Единственный

Читатели турецкого новостного портала Haber7 порекомендовали всерьёз отнестись к военному потенциалу России. Так, пользователь под ником Метин напомнил о современных ядерных вооружениях, которыми обладает РФ.

«Не будь иностранных держав, Украина будет стёрта с лица земли за 24 часа. Единственный путь — давление в пользу соглашения о мире. В противном случае второй страной, которой это коснётся больше всего, будет Турция», — написал он.

Между тем пользователь под ником Бутик отметил, что Украина, «спасая Крым», может потерять всю страну.

«По количеству военных, танкам, артиллерии, ракетам, самолётам, кораблям и так далее превосходство на стороне русских с большим перевесом», — отметил он.

Многие комментаторы посчитали смешными разговоры о «страшном сне для России». Так, Атасой полагает, что РФ «может уничтожить Америку в одночасье».

Напомним, сегодня в МИДе России предостерегли Украину от «безрассудных действий» в Донбассе. По мнению главы министерства Сергея Лаврова, для Киева это «может плохо кончиться».

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров