В оккупированном Краматорске полицейский получил ножевое ранение

  • В оккупированном Краматорске полицейский получил ножевое ранение
Автор: Редакция Новоросинформ

В ночь на 4 мая в Краматорске (оккупированная Украиной территория ДНР) в результате драки от полученных ножевых ранений скончался мужчина, а еще один — сотрудник полиции — был госпитализирован. Информацию об этом сообщили в городском отделении Нацполиции. «В ночь на 4 мая между 36-летним местным жит

В ночь на 4 мая в Краматорске (оккупированная Украиной территория ДНР) в результате драки от полученных ножевых ранений скончался мужчина, а еще один — сотрудник полиции — был госпитализирован. Информацию об этом сообщили в городском отделении Нацполиции.

«В ночь на 4 мая между 36-летним местным жителем, его знакомым и подозреваемым возникла ссора, которая стремительно перешла в драку. Во время конфликта один из оппонентов достал нож и нанес телесные повреждения двум другим участникам. Злоумышленник скрылся», — рассказали в пресс-службе Нацполиции.

Отмечается, что на следующий день один из пострадавших скончался в больнице. Вторым мужчиной, пострадавшим от ножевого ранения, оказался действующий сотрудник Константиновского отделения полиции, который находился вне службы в гражданской одежде. Он также был госпитализирован в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство с предварительной квалификацией по статье о нанесении тяжких телесных повреждений (ч.2 ст.121 УК Украины). Злоумышленнику сообщено о подозрении, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Накануне сообщалось, что в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки.

Напомним, 3 мая сообщалось, что в житомирском общежитии произошла драка с поножовщиной.

Ранее стало известно, что в Италии неизвестные ранили ножом украинского актера.

13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров