В Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских

  • В Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских
Автор: Редакция Новоросинформ

В Днепродзержинске (Днепропетровская область) сотрудники полиции только с помощью применения табельного оружия смогли задержать хулигана, который оказал им сопротивление. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области. Сотрудники полиции прибыли на вызов с целью задержать хулигана, который избил

В Днепродзержинске (Днепропетровская область) сотрудники полиции только с помощью применения табельного оружия смогли задержать хулигана, который оказал им сопротивление. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Сотрудники полиции прибыли на вызов с целью задержать хулигана, который избил гаечным ключом соседей. Во время задержания он проявил агрессию и оказал сопротивление правоохранителям.

«Мужчина напал на правоохранителей с ножом и молотком и нанес телесные повреждения. Те, в свою очередь, были вынуждены применить табельное оружие и обезвредить нападавшего», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате инцидента пострадали четверо полицейских. По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов полиция открыла уголовное производство.

Напомним, 12 марта сообщалось, что в Винницкой области на патрульных полицейских напали двое мужчин.

Ранее, 7 марта, сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.

Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.

29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров