В Киеве пьяный водитель ранил ножом полицейского

  • В Киеве пьяный водитель ранил ножом полицейского
Автор: Редакция Новоросинформ

В украинской столице сотрудник полиции пострадал в результате нападения на него с ножом пьяного водителя. Инцидент произошел во время остановки задержанного на проспекте Лесном. Информацию об этом сообщил портал «Киев оперативный». «Прямо сейчас на Лесном проспекте, 13, ехал бухой чувачок. Его удиви

В украинской столице сотрудник полиции пострадал в результате нападения на него с ножом пьяного водителя. Инцидент произошел во время остановки задержанного на проспекте Лесном. Информацию об этом сообщил портал «Киев оперативный».

«Прямо сейчас на Лесном проспекте, 13, ехал бухой чувачок. Его удивительную манеру вождения заметили полицейские, который начали преследовать «синяка». Пьяный остановился, начал говорить.

Все было более или менее нормально, пока водитель не достал нож и не нанес ранение правоохранителю», — говорится в сообщении.

Состояние здоровья сотрудника полиции неизвестно. На данный момент нападавший задержан, а на месте инцидента работают сотрудники полиции.

Ранее стало известно, что в Италии неизвестные ранили ножом украинского актера.

13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.

7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.

Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.

29 января неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров