Тимошенко выразила готовность объединиться с Вакарчуком

  • Тимошенко выразила готовность объединиться с Вакарчуком
Автор: Редакция Новоросинформ

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко на пресс-конференции во Львове заявила, что готова перед выборами к объединению с певцом Вакарчуком, а также с партией мэра Львова Садового «Самопомич» и партией Гриценко «Гражданская позиция». «Мы готовы к сотрудничеству со Святославом Вакарчуком, если реши

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко на пресс-конференции во Львове заявила, что готова перед выборами к объединению с певцом Вакарчуком, а также с партией мэра Львова Садового «Самопомич» и партией Гриценко «Гражданская позиция».

«Мы готовы к сотрудничеству со Святославом Вакарчуком, если решит пойти в политику. Мы готовы к сотрудничеству с партиями «Самопомич» и «Гражданская позиция». Мы хотим объединить в работе на Украину все демократические силы, создав сильную команду с правильной стратегией и с положительным результатом, который почувствуют люди», — заявила Тимошенко.

24 октября Тимошенко пообещала в случае победы на президентских выборах сделать Донбасс украинским.

Напомним, 14 октября лидер «батькивщины» посетила оккупированную украинскими боевиками Станицу Луганскую. Во время визита политик пообещала, что Донбасс будет «освобожден», а новая власть будет уделять достаточное внимание решению вопросов вернувшихся в состав Украины территорий.

12 октября сообщалось, что Тимошенко снова возглавила предвыборный рейтинг.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров