Актер Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост и бесплатно поставлять газ

  • Актер Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост и бесплатно поставлять газ
Автор: Редакция Новоросинформ

Российский актер Михаил Ефремов назвал два условия, которые «помогут убедить Украину отказаться от  Крыма». По его мнению, нужно отдать Украине Крымский мост и в течение 15 лет бесплатно снабжать Украину газом. Об этом Ефремов заявил в интервью журналисту Юрию Дудю для проекта «вДудь&

Российский актер Михаил Ефремов назвал два условия, которые «помогут убедить Украину отказаться от  Крыма». По его мнению, нужно отдать Украине Крымский мост и в течение 15 лет бесплатно снабжать Украину газом. Об этом Ефремов заявил в интервью журналисту Юрию Дудю для проекта «вДудь».

«Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать. И все. Пускай они деньги берут за проезд. И они счастливы будут. И может быть, Крым простят», — рассказал актер.

Также, по его мнению, Россия сможет решить этот вопрос при помощи бесплатного газа.

«Мне кажется, что если Украине посылать газ бесплатно 10-15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом», — сказал Ефремов.

Напомним, что осенью прошлого года Ефремов, который неоднократно публично поддерживал Украину, отказался выступать в Крыму.

Добавим также, что Ефремов — один из ярких представителей так называемой российской «либеральной интеллигенции». Ее лидер, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак, в ходе предвыборной кампании в апреле признала украинскую юрисдикцию над Крымом и оскорбила российских журналистов.

11 марта Собчак подтвердила Киеву свою приверженность идеалам украинской «демократии».

6 марта, Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением посетить Крым.

Днем позже в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Собчак призвала сдать Донбасс и судить Путина за войну с Украиной.

7 марта министр иностранных дел Украины Климкин назвал намерение Собчак посетить Крым политической шизофренией.

В результате в тот же день Собчак была внесена в базу данных украинского террористического сайта «Миротворец» из-за «незаконного» посещения Крыма.

Позже во время дебатов на «Первом канале» она заявила, что Крымский полуостров является источником «бед и проблем» для следующего поколения. 

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров