Путин за рулем КАМАЗа открывает Крымский мост

  • Путин за рулем КАМАЗа открывает Крымский мост
Автор: Редакция Новоросинформ

Сегодня после 14:00 в российском Крыму официально откроется самый длинный мост в Европе, который соединит между собой Керченский и Таманский полуострова. Глава государства находится сегодня в Краснодарском крае. Он уже прибыл в Крым на церемонию открытия моста. В эти минуты Путин за рулем большегруз

Сегодня после 14:00 в российском Крыму официально откроется самый длинный мост в Европе, который соединит между собой Керченский и Таманский полуострова.

Глава государства находится сегодня в Краснодарском крае. Он уже прибыл в Крым на церемонию открытия моста. В эти минуты Путин за рулем большегруза едет по новому мосту.

В церемонии принимают участие представители всех служб, которые участвовали в строительстве, напоминает «Царьград«.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин 15 мая примет участие в открытии моста через Керченский пролив.

Напомним, накануне стало известно о завершении строительства автоподходов к мосту в Крым.

Автомобили поедут по мосту уже завтра, с 16 мая.

Ранее стала известна дата открытия моста. Крымский мост будет открыт 15 мая или днем позже. Торжественная церемония обязательно пройдет с участием Владимира Путина и точная дата зависит от графика президента.

Ранее сообщалось, что движение транспорта по автодорожной части Крымского моста должно открыться во второй половине мая этого года.

Напомним, в начале апреля сообщалось, что украинские нацисты готовят террористические атаки в день открытия Крымского моста.

Ранее один из лидеров татарских экстремистов Ислямов заявил, что «Меджлис крымско-татарского народа»* намерен сделать все, чтобы не допустить движение транспорта по Крымскому мосту.

В марте украинский министр инфраструктуры заявил, что Керченский мост соединит «украинский Крым» и «украинскую Кубань».

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров