ЮНИСЕФ доставил пять грузовиков с медицинской помощью в Ливан
Пять грузовиков с гуманитарной помощью от ЮНИСЕФ прибыли в Ливан, поставив медикаменты и оборудование в больницы Баальбека и Рас-Баальбека. Эта помощь поддержит более 100 тыс. жителей, включая детей и беременных женщин, пострадавших от конфликта.
Пять грузовиков, загруженных гуманитарной помощью от Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), прибыли в Ливан. Об этом сообщается в официальном заявлении местного представительства данной международной организации.
Медикаменты и оборудование были переданы в медицинские учреждения городов Баальбек и Рас-Баальбек.
Эта помощь принесет пользу более чем 100 тысячам жителей, включая детей и беременных женщин, и обеспечит продолжение оказания критически важных медицинских услуг сообществам, которые испытывают трудности из-за продолжающегося конфликта, — говорится в заявлении.