WTVR: Гарольд и Фрэнсис Пью отпраздновали 70 лет брака в США

Автор: Фоменко Андрей

Гарольд и Фрэнсис Пью из Хопуэлла, США, отпраздновали 70-летие брака, обновив клятвы в церкви. Пара встретилась в 1950-х на катке и тогда просто расписалась. В 2026 году родственники организовали для них церемонию мечты, где супруги поделились секретом счастья.

В городе Хопуэлл, штат Виргиния, США, состоялась знаменательная церемония по случаю 70-летней годовщины совместной жизни Гарольда и Фрэнсис Пью, которым исполнилось 91 и 90 лет соответственно. Об этом информирует телеканал WTVR.

История их любви началась в 1950-х годах, когда Гарольд и Фрэнсис впервые встретились на катке. Их роман быстро развился, и уже вскоре молодые люди оформили отношения в 21 и 20 лет, однако в то время они ограничились лишь заключением брака без проведения свадьбы.

В 2026 году близкие и друзья супругов решили организовать для них настоящую свадебную церемонию. Мероприятие прошло в церкви, где Гарольд и Фрэнсис обновили свои брачные обеты, клянясь в верности и любви. На самом торжестве Фрэнсис поделилась своими чувствами:

Спустя все эти годы я все еще люблю его, дорожу им и ценю все, что он сделал для меня.

Присутствующих также интересовал секрет их крепкого брака. В ответ супруги посоветовали:

Выбирайте правильного человека, с которым проведете остаток жизни, и второе, не менее важное, — поставьте Бога на первое место.

Ранее сообщалось о другой паре из Флориды, которая поддерживает свои отношения на протяжении 83 лет благодаря совместным обедам с пивом.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров