Вдова Пиманова на похоронах раскрыла тайну о двухлетней дочери
Сын Алексея Пиманова Артём после похорон отца опубликовал прощальный пост и пообещал продолжить его дело. Вдова телеведущего Ольга Погодина на церемонии призналась, что они скрывали рождение двухлетней дочери.
Сын телеведущего Алексея Пиманова, 37-летний Артём, обратился к подписчикам личного блога после завершения похорон отца. Он сообщил, что церемония прощания далась ему крайне тяжело.
Папа. Я тебя люблю безумно. Насколько я смог — всё организовал. В какой‑то момент уже не смог даже стоять на ногах. Спасибо всем, кто подошёл. Я сильный, но не в этот день.
Кроме того, он пообещал, что деятельность Алексея Пиманова будет продолжена. Отмечается, что Артём работает режиссёром программы «Человек и закон», которую на протяжении многих лет вёл его отец.
Прощай и прости.
Напомним, 27 апреля в Москве состоялась церемония прощания с телеведущим, бессменным лицом программы «Человек и закон» Алексеем Пимановым. Он скоропостижно скончался 23 апреля в возрасте 64 лет. Причиной смерти стал инфаркт. На траурной церемонии вдова Пиманова сделала заявление, которое вызвало широкий общественный резонанс. Актриса Ольга Погодина призналась, что они с покойным супругом воспитывали двухлетнюю дочь, однако долгое время факт рождения ребёнка скрывался от общественности.
