В ДНР всем работодателям рекомендовано отправить сотрудников на «дистанционку»

  • В ДНР всем работодателям рекомендовано отправить сотрудников на «дистанционку»
    Pixabay
Автор: Редакция Новоросинформ

Ковидный оперштаб ДНР посоветовал всем работодателям отправить сотрудников на «удалёнку». Сообщение штаба поступило в редакцию ДАН. «Гражданам и руководителям организаций и учреждений всех типов и форм собственности рекомендовано перевести большую часть рабочего коллектива на дистанционную

Ковидный оперштаб ДНР посоветовал всем работодателям отправить сотрудников на «удалёнку». Сообщение штаба поступило в редакцию ДАН.

«Гражданам и руководителям организаций и учреждений всех типов и форм собственности рекомендовано перевести большую часть рабочего коллектива на дистанционную работу», — говорится в сообщении.

Жителям напомнили о ношении масок и соблюдении безопасной дистанции. Им также посоветовали почаще мыть руки и обрабатывать рабочий стол санитайзером.

В штабе отметили, что больницы республики укомплектованы и готовы помогать пациентам с коронавирусом. Людям с симптомами инфекции — повышенной температурой, болью в горле, потерей вкуса и обоняния — рекомендовано обращаться к участковому врачу или звонить на горячую линию Минздрава.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров