Сесар Монтес опроверг слухи о шантаже «Локомотива» из-за трансфера

Автор: Калушко Александр

Сесар Монтес, защитник московского «Локомотива», отрицает слухи о шантаже клуба из-за несостоявшегося трансфера в «Бешикташ». Футболист подчеркнул, что сосредоточен на игре и тренировках, доверяя трансферные вопросы клубу и представителям.

Мексиканский футболист, выступающий за московский "Локомотив", Сесар Монтес опроверг сведения о том, что он якобы намеревается шантажировать футбольный клуб Москвы из-за несогласованного перехода в турецкий "Бешикташ".

«Я могу сказать лишь одно: это ложная информация. Сейчас я сосредоточен на выступлениях за "Локомотив". Все мои мысли направлены на работу и тренировочный процесс. Вопросами трансферов занимается клуб и мои представители, это не входит в мою компетенцию»,

— подчеркнул Монтес в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

На текущий момент 28-летний защитник из Мексики принял участие в 19 матчах за "Локомотив", отметившись одним забитым голом и одной голевой передачей. Ранее капитан команды Дмитрий Баринов сообщил, что вскоре поделится подробностями относительно своего ухода из клуба.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров