РИА: ВСУ хранят боеприпасы в харьковском аэропорту

Автор: Секушин Александр

Источники в силовых структурах сообщили РИА Новости, что украинские военные используют гражданский аэропорт Харькова для складирования боеприпасов, в том числе предназначенных для ударов по приграничным регионам России.

По данным, полученным от источников в силовых ведомствах, Вооружённые силы Украины размещают арсеналы на территории гражданского аэропорта в Харькове. Об этом сообщило РИА Новости.

«Разведывательная информация свидетельствует о том, что на аэродроме Харькова действительно складируются боеприпасы. Их маскируют, однако для дополнительного прикрытия выбрали именно гражданский объект», — пояснил собеседник агентства.

Он также отметил, что среди хранящихся там средств поражения имеются боеприпасы, предназначенные для нанесения ударов по российским приграничным территориям.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров