Рафинья восстановился и сыграет с Осасуной в 34-м туре

Автор: Петров Федор

Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья восстановился после травмы подколенного сухожилия и включён в заявку на выездной матч 34-го тура Ла Лиги против «Осасуны». Также в состав вернулся полузащитник Марк Берналь.

Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья восстановился после травмы и включён в заявку команды на матч 34-го тура чемпионата Испании по футболу против «Осасуны». Об этом сообщается на официальном сайте каталонского клуба.

Выездная встреча «Барселоны» с «Осасуной» состоится в субботу. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Рафинья получил повреждение подколенного сухожилия в товарищеском матче сборной Бразилии против команды Франции (1:2), который прошёл 26 марта. Из-за этой травмы форвард пропустил шесть игр «Барселоны».

В заявку на предстоящий матч также вернулся 18-летний испанский полузащитник Марк Берналь. Он не выходил на поле с игры 30-го тура Ла Лиги против мадридского «Атлетико» (2:1) 4 апреля по причине растяжения связок левого голеностопа.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров