Песков надеется на скорую встречу Путина и Трампа при готовности условий
Автор: Фоменко Андрей
Москва выразила надежду на скорую встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Дмитрий Песков заявил, что саммит состоится после завершения всех подготовительных мероприятий и создания необходимых условий.
Москва выражает надежду на проведение встречи между президентами России и США, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, как только завершатся необходимые подготовительные мероприятия и будут созданы соответствующие условия, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России.
"Как только эта подготовка будет выполнена и будут созданы условия для проведения саммита, надеемся, он состоится", - отметил Песков в беседе с журналистами, отвечая на вопрос, заданный РИА Новости, о возможных сроках и условиях, необходимых для организации встречи между лидерами двух стран.
