Обрушилась часть башни Конти в Риме: пострадали четверо рабочих
В центре Рима, рядом с Колизеем, обрушилась часть средневековой башни Конти. В результате инцидента пострадали четыре рабочих, занятых на реконструкции. Один из них находится в больнице в тяжелом состоянии. Площадь оцеплена полицией.
В центре Рима произошло обрушение части башни Конти средневекового периода, находящейся поблизости от Колизея, как сообщает корреспондент РИА Новости.
В ответ на инцидент полиция и пожарные службы перекрыли прилегающую площадь на проспекте Императорских форумов, ограничив проход в пешеходной зоне. Согласно данным газеты Messaggero, из-под обломков спасены четверо человек. Один из пострадавших был госпитализирован в тяжелом состоянии. Все пострадавшие оказались рабочими, привлекавшимися для проведения реставрационных работ на башне.
