Ни людей, ни суши: землетрясение в США, предсказанное Вангой, произошло

Автор: Редакция Новоросинформ

В своё время известная провидица Ванга предсказала гибель США в результате череды страшных землетрясений и вызванных ими цунами. Пророчества начали сбываться: возле Аляски произошло сильнейшее землетрясение. Об этом информирует «РВ», ссылаясь на зарубежные источники.

По словам Ванги, Соединённые Штаты после череды землетрясений будут стёрты с карты мира.

«Да не будет её, Америки. Такие землетрясения будут, такие цунами. Будет её заливать, затапливать», — предрекала Ванга.

Она также отметила, что часть страны стремительно уйдёт под воду и будет затоплена. На той части суши, которая останется над водой, жить будет невозможно из-за проснувшихся и постоянно извергающихся вулканов. Она посоветовала, как только начнутся землетрясения, быстро покинуть территорию, потому что только в таком случае можно спастись.

Провидица говорила, что, как только в Штатах начнутся землетрясения, людям, которые хотят жить, следует покинуть страну. Медлить нельзя. Землетрясения не прекратятся. Наоборот, они будут всё мощнее с каждым разом.

На днях поступило сообщение о сильнейшем землетрясении возле Аляски магнитудой 8,2 (из 12 возможных). Сообщается, что оно вызвало сильнейшее цунами, обрушившееся на Западное побережье США и затронувшее Аляску и Гавайские острова. Стихия повредил дома, мосты, дороги и вызвала панику среди населения. Многие вспомнили слова Ванги о том, что США скоро исчезнут с карты мира.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров