На Украине перевернулся автобус Киев – Москва

  • На Украине перевернулся автобус Киев – Москва
Автор: Редакция Новоросинформ

В субботу, 12 января, в Черниговской области произошло ДТП с двухэтажным пассажирским автобусом сообщением «Киев-Москва». Видео с места происшествия опубликовано на канале «Киев Оперативный» в Facebook. На кадрах с места происшествия видно, как автобус вылетел в кювет и переверну

В субботу, 12 января, в Черниговской области произошло ДТП с двухэтажным пассажирским автобусом сообщением «Киев-Москва». Видео с места происшествия опубликовано на канале «Киев Оперативный» в Facebook.

На кадрах с места происшествия видно, как автобус вылетел в кювет и перевернулся на бок, возле него собрались люди. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По данным полиции, в автобусе находилось 17 пассажиров. В ДТП пострадала женщина, которую доставили в Козелецкую районную больницу, угрозы ее жизни нет. Также еще двое пассажиров обратились за помощь к медикам.

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа Козелецкого отделения полиции ГУ НП в Черниговской области. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

10 января на трассе М-14 «Одесса-Николаев» перевернулся рейсовый автобус «Эталон», следовавший по маршруту «Херсон-Одесса».

Ранее, 2 января под Киевом трое человек погибли в ДТП.

В этот же днь в Киеве внедорожник протаранил полицейский автомобиль.

Отметим, что в первый день нового года на Украине погибли 12 человек в результате ДТП.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров