"Морги переполнены": Комаровский рассказал о ситуации с COVID-19 на Украине

  • Морги переполнены: Комаровский рассказал о ситуации с COVID-19 на Украине
    Фото: globallookpress.com/Dmytro Smoliyenkoukrinform
Автор: Редакция Новоросинформ

Доктор Комаровский предупредил украинцев, что для многих эта осень может стать последней в их жизни из-за стремительно ухудшающейся ситуации с коронавирусом.

Видео с обращением доктора Комаровского разместил телеграм-канал "Украинский формат".

"Для многих эта осень будет последней", — сказал Комаровский в своём обращении.

По словам Комаровского, на Украине сложилась очень тяжёлая ситуация, морги переполнены, а на кладбищах хоть и есть ещё места, но они быстро дорожают.

Также Комаровский отметил тот факт, что в больницах уже нет мест, и призвал не верить депутатам и чиновникам, которые говорят обратное. Он призвал украинцев вакцинироваться, а не покупать сертификаты, так как таким образом они лишают себя возможности сделать прививку на фоне общего роста заболеваемости коронавирусом.

"99% тех, кто в реанимации или в больнице, не привиты", — сказал Комаровский.

Комментируя обращение доктора, канал отметил, что украинцы вынуждены покупать сертификаты и не делают прививку, так как "боятся умереть от некачественной вакцины".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Поклонская поделилась первым фото в дипломатическом мундире

Саакашвили продолжает голодовку

На Украине заявили о худших за последнее десятилетие показателях демографической ситуации

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров