Минздрав Запорожья: прооперирован мальчик после нападения собаки
Автор: Панькович Денис
В Каменско-Днепровском округе Запорожской области бродячая собака напала на ребенка. Мальчика прооперировали, состояние стабильное, сообщили в Минздраве региона
В Каменско-Днепровском муниципальном округе Запорожской области бродячая собака напала на ребенка. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где ему провели операцию. В настоящий момент его состояние оценивается как стабильное. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Запорожской области.
Ребенок госпитализирован в Мелитопольскую областную больницу. Прооперирован, состояние стабильное, находится под наблюдением врачей. После выписки из стационара будет направлен на восстановление и реабилитацию в специализированное учреждение, — говорится в сообщении ведомства.
Ранее об инциденте сообщили в официальном канале администрации Каменско-Днепровского округа в мессенджере «Макс». Там уточнили, что мальчик получил множественные рваные раны, при этом наиболее сильно пострадала нога.
