Минздрав Белоруссии направил 11 врачей в Брянск после теракта
Министр здравоохранения Белоруссии Александр Ходжаев направил 11 врачей в Брянскую область после атаки ВСУ на автобус с детской футбольной командой, где погибла женщина, дети ранены, возбуждено дело о теракте
Министр здравоохранения Белоруссии Александр Ходжаев сообщил о направлении в Брянскую область специалистов республиканского уровня для оказания помощи пострадавшим.
Мы направили три реанимационные бригады, которые дополнены разными специалистами в составе 11 человек, в Брянск, — приводит его слова БЕЛТА.
Ранее стало известно, что ВСУ атаковали под Брянском автобус с детской футбольной командой из Белоруссии. Погибла женщина, сопровождавшая команду.
Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте после удара ВСУ по автобусу.
Пострадавшие в теракте дети из Белоруссии получили осколочные ранения.
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала атаку украинских боевиков на автобус с детской футбольной командой из Белоруссии в Брянской области очередным терактом киевского режима.
