Комедия памяти Юрия Мороза выйдет 4 марта 2027 года
Лирическая комедия «Невероятная Татьяна Викторовна» с Викторией Исаковой в главной роли выйдет в прокат 4 марта 2027 года. Фильм посвящён памяти режиссёра Юрия Мороза, съёмками руководил Алексей Кокорин. В ленте также снялись Милош Бикович и Анна Михалкова.
Лирическая комедия «Невероятная Татьяна Викторовна», посвящённая памяти режиссёра Юрия Мороза, поступит в широкий прокат 4 марта 2027 года. Как сообщили в кинопрокатной компании «Вольга», центральную роль в ленте исполнила Виктория Исакова.
Первоначально режиссёром картины был заявлен Юрий Мороз. Мастер ушёл из жизни в июле 2025 года, так и не приступив к работе. Создатели фильма посвятили его памяти. Режиссёрское кресло занял Алексей Кокорин.
«Невероятная Татьяна Викторовна» — это история о вере в себя, в свою мечту и в любовь. Героиня Виктории Исаковой, учительница английского из Бугульмы, оказывается перед выбором — пойти навстречу своим чувствам или не рисковать и жить «как все». Принятое ею решение отзовётся в сердцах миллионов зрительниц, поскольку судьба, мечты, желания невероятной Татьяны Викторовны, при всей их уникальности, хорошо знакомы каждой русской женщине, — говорится в сообщении.
В фильме также снялись Милош Бикович, Анна Михалкова, Сергей Гилев, Нелли Уварова, Игорь Хрипунов, Сергей Аброскин, Александра Урсуляк, Иван Агапов, Вита Корниенко, Денис Косиков, Варвара Мороз и другие.
Это кино создавалось в большой любви и, я уверена, найдёт своего зрителя. Узнаваемый и родной юмор, героиня, в которой многие увидят себя, тема отцов и детей — любопытное сочетание. И это только часть того, что делает наше кино по-настоящему трогательным и важным, — приводят в пресс-службе проекта слова Исаковой.
