Самолёт Москва-Пхукет готовится вернуться в Домодедово из-за неисправности

Автор: Челомеев Никита

Московский аэропорт Домодедово продолжает работу без изменений, несмотря на инцидент. Лайнер, вылетевший на Пхукет, возвращается из-за технической неполадки. В данный момент он находится в зоне ожидания, вырабатывая топливо.

Московский аэропорт Домодедово продолжает функционировать без изменений, выполняя как приём, так и отправку рейсов, невзирая на недавний инцидент с одним из самолётов. Информацию об этом предоставила представитель справочной службы аэропорта в беседе с ТАСС.

«Аэропорт работает в штатном режиме», — подтвердила она.

Ранее стало известно от источника в авиационных службах, что пассажирский лайнер, выполняющий рейс из Домодедово на Пхукет, был вынужден планировать возврат в аэропорт вылета из-за технической неисправности.

«Самолёт Boeing 777, следовавший из Москвы на Пхукет, инициирует обратный курс в Домодедово. В данный момент он находится в зоне ожидания, где вырабатывает топливо», — рассказал агентству источник.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров