Кива призвал создать расстрельные команды из участников «АТО»

  • Кива призвал создать расстрельные команды из участников «АТО»
Автор: Редакция Новоросинформ

Экс-руководитель департамента МВД Кива сегодня в прямом эфире телеканала "Эспрессо" предложил создавать расстрельные команды из участников "АТО", сообщают украинские СМИ. В ходе прямого эфира зритель, представившийся "участником ""АТО", предложил Киве создат

Экс-руководитель департамента МВД Кива сегодня в прямом эфире телеканала "Эспрессо" предложил создавать расстрельные команды из участников "АТО", сообщают украинские СМИ.

В ходе прямого эфира зритель, представившийся "участником ""АТО", предложил Киве создать из нерадивых депутатов Верховной Рады — тех, которые не ходят на работу — специальный батальон, и отправить его в зону боевых действий на Донбасс.

В ответ на это Кива заявил, что необходимо идти дальше: из бывших атошников создавать расстрельные команды, которые будут расстреливать таких депутатов.

Также отмечается, что в ходе сегодняшнего эфира Кива также призвал "патриотические силы" вершить самосуды над оппонентами и доказывать свою правоту при помощи оружия. 

При этом Кива подчеркнул, что "готов брать в руки оружие и замочить свои руки в крови".

Ранее Кива в эфире одного из украинских каналов сознался, что, находясь в ходе военных действий в Донбассе, принимал наркотики, чтобы «не у…ться (обделаться — ред.)» от страха.

В марте Кива в эфире российского телеканала пообещал вырезать украинское правительство. В мае Кива объявил болгар и венгров "агентами Суркова".

Напомним, сегодня друг Кивы Корчинский в эфире телеканала "112 Украина" призвал создавать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса и думать не о людях, а исключительно о территорияхДо этого Корчинский призвал власти Украины не принимать никаких компромиссных законов по Донбассу, а переводить военные действия на территорию России.
 

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров