Губернатор Гусев сообщил об уничтожении БПЛА в Воронеже

Автор: Первозданный Максим

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об уничтожении одного беспилотника силами ПВО и средствами РЭБ. Инцидент прошел без пострадавших и разрушений. Режим опасности атаки БПЛА был отменен спустя 2,5 часа.

В Воронеже успешно уничтожен один беспилотный летательный аппарат, сообщил губернатор города Александр Гусев на своей странице в Telegram-канале. Глава региона уточнил, что в результате инцидента, по предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений.

"В период риска, благодаря дежурным силам ПВО и средствам радиоэлектронной борьбы, в Воронеже был обнаружен и уничтожен один БПЛА. По предварительной информации, никто не пострадал, и разрушений не зафиксировано", — отметил он.

Губернатор также сообщил об отмене режима опасности атаки беспилотников в регионе, который действовал примерно 2,5 часа.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров