Граймс принёс «Филадельфии» победу над «Бруклином»

Автор: Панькович Денис

«Филадельфия» обыграла «Бруклин» 104:97 в матче НБА. Лучшим стал Квентин Граймс (28 очков). Русский защитник Егор Демин пропустил игру и сезон из-за травмы.

«Филадельфия Севенти Сиксерс» взяла верх над «Бруклин Нетс» в рамках очередного тура регулярного чемпионата НБА. Игра, прошедшая на домашней площадке «Филадельфии», завершилась со счётом 104:97 в пользу хозяев паркета.

По итогам четырёх четвертей счёт по отрезкам был следующим:

  • 29:16,
  • 24:15,
  • 24:25,
  • 27:41.

Наибольший вклад в успех своей команды внёс защитник «Сиксерс» Квентин Граймс, ставший самым результативным участником встречи с 28 набранными очками. В составе гостей отличился Дэнни Вулф, оформивший дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов.

Русский защитник «Бруклина» Егор Демин не смог помочь команде, пропустив матч. Причиной стало обострение подошвенного фасциита левой стопы. По имеющейся информации, спортсмен не выйдет на площадку до окончания текущего сезона.

Это поражение стало для «Нетс» уже третьим подряд. С 17 победами и 50 поражениями коллектив занимает 13-ю позицию в таблице Восточной конференции. Их сегодняшний соперник, «Филадельфия» (36 побед, 31 поражение), располагается в той же конференции на восьмой строчке.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров