Глава Минздрава РФ Мурашко прибыл на Шри-Ланку 3 мая для переговоров
Автор: Панькович Денис
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко прибыл на Шри-Ланку 3 мая для переговоров с коллегой Налиндой Джаятиссой. Стороны обсудят укрепление двустороннего сотрудничества в сфере здравоохранения.
Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко прибыл на Шри-Ланку 3 мая для обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества. Данную информацию распространила дипломатическая миссия России в Коломбо.
Как указывается в сообщении, опубликованном в Telegram-канале посольства,
российская делегация во главе с министром здравоохранения Российской Федерации М. А. Мурашко прибыла в Шри-Ланку для участия в переговорах с министром здравоохранения и средств массовой информации Шри-Ланки Налиндой Джаятиссой.
В ходе встречи стороны рассмотрят широкий круг вопросов, касающихся двусторонней повестки дня, укрепления отношений и сотрудничества между Россией и Шри-Ланкой в секторе здравоохранения,
— добавили в посольстве РФ.
