Батраков назвал Сперцяна лучшим игроком сезона РПЛ
Автор: Бутанко Семен
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков назвал капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна лучшим игроком сезона РПЛ, отметив его 16 голевых передач; президент лиги Александр Алаев также прокомментировал итоги
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков признал капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна лучшим игроком завершившегося сезона в Российской Премьер-лиге.
Если выбирать по индивидуальным качествам, Эдик заслужил. Он в топе бомбардиров, ассистентов. Он большой молодец. Не знаю, какие у него амбиции, но есть желания попробовать себя в другом чемпионате тоже, — цитирует Батракова «Чемпионат».
По итогам сезона хавбек «быков» стал лучшим ассистентом турнира, оформив 16 голевых передач.
Кроме того, ранее президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал итоги завершившегося футбольного года.
