Актер Панин поддержал коллегу Серебрякова в высказывании о «российской агрессии»

  • Актер Панин поддержал коллегу Серебрякова в высказывании о «российской агрессии»
Автор: Редакция Новоросинформ

Российский актер Сергей Серебряков полностью прав в своем высказывании о том, что Россия якобы «разжигала конфликты» в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках и «занимается переписыванием истории». Таким образом российский актер Алексей Панин прокомментировал для ТВЦ с

Российский актер Сергей Серебряков полностью прав в своем высказывании о том, что Россия якобы «разжигала конфликты» в Грузии, Чечне, Сирии, на Украине и в африканских республиках и «занимается переписыванием истории». Таким образом российский актер Алексей Панин прокомментировал для ТВЦ слова своего коллеги.

Он отметил, что мысли Серебрякова «по какому-то стечению обстоятельств» полностью совпадают с его собственным мнением.

Панин также добавил, что то, что озвучил его коллега, «понимает каждый здравомыслящий человек».

Напомним, в 2017 году Панин поспешил сообщить, что сыграет ополченца в новом фильме Владимира Бортко «Убийство городов», отметив, что рад появиться в полнометражном фильме, где он исполнит роль неоднозначного героя с криминальным прошлым. Позже Бортко заявил, что решение об участии Панина в фильме о Донбассе не принято.

Добавим, что Панин часто оказывался в центре скандалов, связанных, в частности, со злоупотреблением алкоголем и неоднозначными сексуальными увлечениями.

Отметим, что российская так называемая «либеральная тусовка» не раз «отличалась» грубыми высказываниями о России и Донбассе.

В январе сбежавший на Украину журналист «Эхо Москвы» Евгений Киселев перебрал все оскорбительные слова в адрес граждан России и опубликовал их на сайте радиостанции.

В декабре российский либерал Сытин посоветовал Киеву ликвидировать не уехавших в Россию жителей Донбасса. В прошлом году он же посетовал, что мирных людей сожгли только в Одессе, он отметил, что украинским нацистам следовало сжечь и жителей Донецка и Луганска.

В ноябре российский публицист Александр Скобов заявил, что не жалеет семей и близких российских военных, погибших в разных войнах, а также призвал «убивать колорадов».

Ранее российский актер Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост и бесплатно поставлять газ.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров