«Акрон» продлил контракт с Лончаром до 2028 года

Автор: Бутанко Семен

Футбольный клуб «Акрон» (Тольятти) объявил о продлении контракта с 30-летним черногорским полузащитником Стефаном Лончаром до лета 2028 года. За два сезона игрок провел 67 матчей и забил 10 голов.

Тольяттинский футбольный клуб «Акрон» в своём Telegram-канале объявил о заключении нового трудового соглашения с полузащитником Стефаном Лончаром. Действующий контракт 30-летнего черногорского спортсмена продлён до лета 2028 года.

Счастлив, что продолжу играть в "Акроне" еще два года. Мне нравится Тольятти, клуб и люди, которые в нем работают. Спасибо руководству и тренерскому штабу за доверие. Буду делать все от себя зависящее, чтобы и дальше его оправдывать, — заявил Лончар.

Лончар перешёл в «Акрон» в июне 2024 года. За два сезона, проведённых в составе команды, он принял участие в 67 матчах во всех турнирах, отметившись 10 забитыми голами.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров