На Украине водитель выгнал из автобуса дочь боевика, убитого в Донбассе

Автор: Редакция Новоросинформ

Во Львовской области водитель автобуса отказался везти бесплатно дочь погибшего в Донбассе «героя АТО». Об на своей странице в Facebook сообщила сама дочь карателя. «Когда я зашла в маршрутку и показала этому водителю удостоверение, он сказал мне: «Да иди отсюда с этим удостоверением». Я извиняюсь,

Во Львовской области водитель автобуса отказался везти бесплатно дочь погибшего в Донбассе «героя АТО». Об на своей странице в Facebook сообщила сама дочь карателя.

«Когда я зашла в маршрутку и показала этому водителю удостоверение, он сказал мне: «Да иди отсюда с этим удостоверением». Я извиняюсь, куда идти? Что я вам такого сделала? Вы меня на горбе везёте? И это уже не первая такая ситуация! Я бы сейчас всё отдала за то, чтобы у меня этого права не было, а чтобы у меня был жив папа. Ради кого там, на передовой, гибнут невинные люди? Ради таких бессовестных людей?» — написала Диана.

На видеоролике, сопровождающем пост, девушка просит водителя повторить послать её, только на камеру. Но водитель опровергает обвинения.

Дочь боевика пообещала, что с завтрашнего дня водитель работать не будет.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров