В Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП

  • В Киеве полицейские спровоцировали очередное массовое ДТП
Автор: Редакция Новоросинформ

На Северном мосту в Киеве в четверг, 9 мая, произошло тройное ДТП. Автомобиль Skoda влетел в патрульную машину, а та, в свою очередь, въехала в Lexus, который ехал впереди. В результате происшествия одного из водителей в срочном порядке госпитализировали врачи скорой помощи. Отмечается, что авария п

На Северном мосту в Киеве в четверг, 9 мая, произошло тройное ДТП. Автомобиль Skoda влетел в патрульную машину, а та, в свою очередь, въехала в Lexus, который ехал впереди. В результате происшествия одного из водителей в срочном порядке госпитализировали врачи скорой помощи.

Отмечается, что авария произошла около 01:30.

Все три авто двигались в одном направлении. Skoda влетела сзади в машину патрульной полиции. А та въехала в Lexus, который ехал спереди.

В результате ДТП травмировался водитель Skoda. Его госпитализировали врачи скорой помощи. На данный момент нет точной информации о состоянии здоровья пострадавшего.

Напомним, что 30 апреля в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.

Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.

В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.

12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.

В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров