Жириновский призвал вдвое уменьшить количество депутатов в стране

Автор: Редакция Новоросинформ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновскийвыступил с предложение вдвое сократить количество депутатов в России. Об этом политик написал в своём аккаунте Twitter. Предлагаю сократить в два раза количество депутатов по стране. Мы сэкономим деньги и обеспечим социальную дистанцию в местных парламентах. Выборы ст

Лидер ЛДПР Владимир Жириновскийвыступил с предложение вдвое сократить количество депутатов в России. Об этом политик написал в своём аккаунте Twitter.

«Мы сэкономим деньги и обеспечим социальную дистанцию в местных парламентах», — написал политик.

По мнению Жириновского, выборы необходимо проводить раз в два-три года: кампания в Госдуму, перерыв и кампания в другие заксобрания, чтобы реже собираться на участках.

Напомним, 14 апреля Жириновский предложил КПРФ переименоваться в социал-демократов.

По словам Жириновского, члены КПРФ «признали Бога и отказались от атеизма». Он также напомнил о выдвижении от КПРФ на последних президентских выборах «кандидата-миллиардера».

Ранее, 29 января Жириновский призвал переименовать должность президента

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров