Юрий Клепиков передал стройматериалы и рисунки бойцам СВО
Председатель Белгородской облдумы Юрий Клепиков передал бойцам СВО стройматериалы и рисунки, наградил медиков. Депутаты доставили гумпомощь в госпиталь и ЛНР.
Председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков передал строительные материалы, краску, свежую выпечку и детские рисунки бойцам, участвующим в специальной военной операции, в одном из госпиталей. Об этом сообщила пресс-служба регионального парламента. Кроме того, Клепиков вручил заслуженные награды военным медикам.
Спикер областного парламента отметил, что в текущее время военнослужащие демонстрируют исключительное мужество и профессионализм, достойно продолжая традиции предков, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.
Бойцов, находящихся на лечении, также посетила депутат Елена Гурова. В преддверии Дня Победы она передала им детские письма и подарки, а также организовала творческое поздравление. Парламентарий Елена Емельянова, в свою очередь, оказала содействие в проведении концертной программы ещё в одном расположении воинов.
Совсем недавно депутат Белгородской областной Думы Геннадий Чмирев передал защитникам гуманитарную помощь, поступившую из Кировской области по просьбе председателя облдумы. Сразу несколько региональных парламентариев приняли участие в гуманитарной миссии в Луганской Народной Республике: депутат Белгородской областной Думы Богдан Червинский, а позднее и Евгений Михайлюков. Парламентарии передали военнослужащим жгуты, медикаменты, продукты питания и средства личной гигиены.
